Новости

Помощь в установке и настройке ЭЦП

Помощь в установке и настройке ЭЦП

  Помощь в работе с электронной цифровой подписью (ЭЦП)   Использование ЭЦП при оформлении различной документации —... Подробнее »

Сисадмин из «облака» - удаленная поддержка

Сисадмин из «облака» - удаленная поддержка

Сисадмин из «облака». Компания «Ъ4Бизнес» предлагает удаленную поддержку по ставке 1500 руб./час! Если попытка справ... Подробнее »

ASBIS ESD - электронные лицензии Майкрософ

ASBIS ESD - электронные лицензии  Майкрософ

Компания ASBIS объявила о начале продаж электронных лицензий Microsoft     Компания ASBIS предлагает своим партнерам,... Подробнее »

«Облачный» мониторинг.

«Облачный» мониторинг.

 «Облачный» мониторинг.      «ОБЛАЧНЫЙ» МОНИТОРИНГ - это удаленный мониторинг  работоспособности Ваших серверов, сетево... Подробнее »

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Сисадмин из «облака».

Компания «Ъ4Бизнес» предлагает удаленную поддержку по ставке 1500 руб./час!

Если попытка справиться с ИТ-задачей силами рядовых сотрудников ни к чему хорошему не приводит и Вы нуждаетесь в квалифицированной компьютерной помощи то услуга СИСАДМИН из "ОБЛАКА" для Вас!

СИСАДМИН из «ОБЛАКА» - это специалист в нашем офисе, который окажет Вам удаленную помощь в настройке серверов, компьютеров, сетевого оборудования.

Заявку на удаленную помощь Вы можете оставить по телефону 8 (495) 657-9929.

Удаленное администрирование возможно с помощью программы TeamViewer или через VPN-соединение - виртуальное подключение к частной сети через интернет.

Яндекс.Метрика